2251 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 226

Vermietet mit 4,7% Rendite!

Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
309.000 (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost

Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
279.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Stadt, Land, Wohngenuss! - 2-Zi.Whg. in idealer Lage von Bad-Cannstatt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
295.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Freundlicher Rohdiamant mit Balkon, Stlp. und Garten in nachgefragter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
256.800 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Bieterverfahren für Kapitalanleger oder Selbstnutzer Trendig und hipp - so geht Modernes Wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Zauberhafte Wohnung am rauschenden Bach "Aid"!

Zauberhafte Wohnung am rauschenden Bach
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
209.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Moderne Wohlfühloase mit großer Terrasse und Garten

Moderne Wohlfühloase mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Besichtigung am Dienstag++Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
178.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburg

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
250.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Südostbalkon in Geislingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 226