Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
VBU Immobilien - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gelegenheit: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
307.500 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
238.830 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
293.300 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-3 Zimmer DG-Maisonettewohnung in zentraler Lage - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.