Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab 01.09. - Maisonette-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immolive24.com
Eigentumswohnung mit Garage, Auto-Waschplatz und Balkon sucht neue Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon zum Frühstück bester Laune!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
539.000 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger + Selbstbezieher: Helle 2 Zi.-ETW mit großem Außenbereich u. Garage in Rutesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: Penthouse-Wohnung in Asperg
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Neubau 2-Zimmerwohnung Nr. 5 im Erdgeschoss mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
301.500 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.