Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel, top angebunden und gut geschnitten: Ruhige 2-Zi.-Terrassenwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller, EBK und zwei Stellplätze in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.