Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss in super zentraler Lage: Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnung mit wunderschöner Aussicht und einem eigenen Gartenanteil *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 1-Zimmer Wohnung in bester Lage in Geislingen* !Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung + PKW-Stellplatz in Schorndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.