5233 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 524

Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.

Etagenwohnung in 72622 Nürtingen, Grünewaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
271.500 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raus aus der Mietwohnung, rein ins Eigentum!! Sichern Sie sich vor der Inflation und hohen Mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
279.800 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Charmantes Häuschen zum Wohnungspreis!

Charmantes Häuschen zum Wohnungspreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
49
Kaufpreis
135.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Les39/ Gartengeschosswohnung 04

Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25
Kaufpreis
409.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes

Zimmer
3
Wohnfläche
113,1
Kaufpreis
529.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher

Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
320.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

*leerstehend & saniert - 3-Zimmer City Wohnung in Stuttgart-Nord*

Zimmer
3
Wohnfläche
63,6
Kaufpreis
369.000 (5.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen in gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93,99
Kaufpreis
349.000 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Perfekte Lösung für das Wohnen im Alter

Perfekte Lösung für das Wohnen im Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
633.800 (8.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 524