Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
236.900 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
236.600 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen, die schönste Zweizimmerwohnung in Herrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
100qm Maisonette-Whg - beste Lage - top vermietet - top Rendite - Einbauküche -Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2½-Zimmer- Eigentumswohnung am Kurpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! KERNSANIERT ! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in stilvollem Altbau * Balkon * gefragte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.