Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
3-Zimmer-DG-Wohnung in schöner, ruhiger Lage in Sifi-Maichingen (Landhaussiedlung) zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Geräumige 3,5-Zimmer-Whg. mit TG-Box, Loggia und herrlichem Ausblick ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt, Hochwertige 4,5 Zimmer Wohnung im 1. OG in Brackenheim-Hausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4,5 Z ETW im DG eines MFH, 78qm zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 117 qm Wohnfläche, Terrasse, TG - exklusive Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Limespark Öhringen - 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Angebot! Moderne 4 Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Zuffenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.