2251 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 226

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit einer großen Ausbaureserve und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West

Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71
Kaufpreis
290.000 (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
290.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!

WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
290.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment (Komfort Plus Penthouse, Typ G) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss

Zimmer
1
Wohnfläche
34,34
Kaufpreis
290.736 (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Neubau: Einfach gut: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
291.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 226