Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Neubau Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage im Bieterverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen für Senioren! 1,5-Zimmer-Wohnung in Aalen-Unterkochen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in Anliegerstraße und mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Stuttgart Feuerbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
290.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.