Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
--VERKAUFT--Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse und großzügigem Gartenanteil, Baubeginn erfolgt, Sensationeller m² Preis von € 3861,-/m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,58 m²
Kaufpreis
421.700 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer mit Gartenanteil, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Luxus in Bad und Küche – XL-Wohnerlebnis zum Sofort-Einziehen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohntraum pur" - Schicke, helle Penthousewohnung m. 40 m² gr. Terrassen-/Balkonflächen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,74 m²
Kaufpreis
328.700 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (A-07)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg. 1. OG, Balkon, Keller ,Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,88 m²
Kaufpreis
412.728 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3,5-Zimmer Neubau-Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,51 m²
Kaufpreis
366.500 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.