Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Kompakte 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,47 m²
Kaufpreis
198.900 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit toller Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,23 m²
Kaufpreis
198.900 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort verfügbarer Wohntraum mit herrlicher Fernsicht ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen mit Balkon in bester Lage ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,69 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit exklusivem Garten in Top-Lage von Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-ETW im DG (inkl. Sauna im Keller) in Bad Mergentheim-Löffelstelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.