Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf Haus B Wohnung Nr. 4 im 1.OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
583.500 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen in Weinsberg: barrierefreie 3-Zi-Wo mit Südbalkon - WE306
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Gartengeschoss 1 Wohnung Nr. 2 mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
123,6 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage - Zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.303 €/m²)
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
348.705 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist's am schönsten! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.