Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Im Rohbau. Haus 1, Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Weitsicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,76 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonettewohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Limes Quartier - Beste Lage in Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DENKMALGESCHÜTZTE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit traumhaftem Ausblick über das Remstal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 25 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-DG-Whg. mit Balkon - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Provisionsfrei! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, Blk., Ebk, Garage. Über den Dächern von Esslingen..
Zimmer
3
Wohnfläche
88,26 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.