Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Neuer Wohnraum schaffen!!
Zimmer
17
Wohnfläche
580 m²
Kaufpreis
295.000 € (509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUSBLICK!!! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Böblingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen in Geislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Ellwangen, elegante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 4 Zi.-ETW auf der Böblinger Diezenhalde
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Einheit mit Garten und Garage! 3,5-Zimmerwohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.