Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-ETW zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot auch für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahres Schmuckstück: Hell geschnittene Wohnung in ruhiger Lage mit Garten und TG-Stellplatz in Filderstadt zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein oder zu zweit - einziehen oder doch vermieten?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 3-Zi-Wg. in Waldrandlage mit Südbalkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz 5*****
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in Ortsrandlage von Ruit!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.