Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz zwischen Neckarpromenade und Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
***TERRASSENFREUNDE AUFGEPASST!***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer Wohnung ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Modernisierter Rückzugsort mit charmantem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut leben in begehrter Lage von Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Wohnung am rauschenden Bach "Aid"!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit großer Loggia + TiGa-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.