5233 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 524

Exklusive Single Wohnung, ideal für Kapitalanleger

Exklusive Single Wohnung, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,51
Kaufpreis
384.800 (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
524.800 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in Fellbach

Schicke Eigentumswohnung in Fellbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
209.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

3,5-Zi-Maisonette-Wohnung | 105 m² Wohnfläche | DG | Zentral | 2 Bäder | 2 Schlafzimmer | EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
279.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Solid vermietete 2-Zi. Wohnung in Beinstein

Solid vermietete 2-Zi. Wohnung in Beinstein
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
230.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
80,23
Kaufpreis
461.323 (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 70329 Stuttgart, Raichbergstr.

Etagenwohnung in 70329 Stuttgart, Raichbergstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
230.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
296.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
349.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 524