3712 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 372

Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Durchdachte Aufteilung (Whg. 40)

Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
397.900 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Dachgeschoss-Feeling

Erdgeschoss-Wohnung mit Dachgeschoss-Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3
Kaufpreis
397.900 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 18

Zimmer
3
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
397.950 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Gelegenheit bei NSU, 4 Zimmer-Wohnung,101 m² Balkon, beste Ausstattung, EBK, Bad-Whirlpool-DU, Speisekammer, Garage mit Nebenraum,

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
398.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen

Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
398.000 (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schön gelegene 5-Zimmer-Wohnung

Schön gelegene 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
126,75
Kaufpreis
398.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Altersgerechte 3,5-Zi.-Whg. in S-Heumaden mit XXL-Sonnengarten und Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
398.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
398.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Wohnen an einem geschichtsträchtigen Ort!

Wohnen an einem geschichtsträchtigen Ort!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
398.000 (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
398.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 372