2251 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 226

Betreute Seniorenwohnung

Betreute Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
204.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuenstadt

Vermietete 2 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort Einziehen! Lichtdurchflutete, renovierte 2-Zimmer-Wohnung ! von privat

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Kirchberg: Traumwohnung zum Kauf!

Kirchberg: Traumwohnung zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
190.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:

Stadt- und naturnah - auf dem Hasenberg in Stuttgart West

Stadt- und naturnah - auf dem Hasenberg in Stuttgart West
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
235.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wohnung in Nebringen sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer

Wohnung in Nebringen sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon

Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
229.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Erschwingliche und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
295.000 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfrei!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ludwigsburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
178.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Neubau: Einfach gut: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
291.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 226