Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
WELLNESS-OASE MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Pfefferstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 4,5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit EBK, zwei Bädern, Südbalkon und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Kaufpreis
347.400 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
439.700 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zimmer-Wohnung mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,22 m²
Kaufpreis
326.800 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**S-Fasanenhof: gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Weitblick im 12.Obergeschoss**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.