5233 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 524

TOP GEPFLEGTE 4,5-Zimmerwohnung aus 2006 in Sachsenheim - SUPER VERKEHRSANBINDUNG!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
399.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen

Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
285.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
534.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
415.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
411.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
634.000 (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
635.900 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in ruhiger Ortsrandlage von Waiblingen-Bittenfeld

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
390.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Helle 3.5-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Terrassen und Stellplatz in bester Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
437.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

TRAUMHEIM IN CRAILSHEIM - Moderne 3.5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und großzügigem Abstellraum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
199.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 524