Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
ETW 21 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
345.400 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 16 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung - Terrasse mit Gartenteil -18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
345.900 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
225.600 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Unlimited Space - Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Stellplatz, zwei Balkonen und zwei Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
117,27 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zuschlagen ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlzone für dich & mich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist - schicke Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit viel Tageslicht, Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,45 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.