Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Böblingen: Attraktive und moderne 4-Zimmerwohnung mit Balkon + Stellplatz in zentrumsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,41 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten - Mitten im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in sehr guter Lage von Leonberg-Höfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ideen der Veränderung mit Pfiff-Helle 4 Z.-ETW-101 m² WFL.
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil und Blick über die Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
420.500 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE HAUS-IN-HAUS-WOHNUNG MIT PRIVATER SAUNA IN TOP LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
420.900 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
421.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.