Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,97 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Fußbodenheizung und Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,53 m²
Kaufpreis
405.700 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Centrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung + ca. 45 m² Kellerfläche in zentraler Lage von S-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.