Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
TOP GEPFLEGTE 4,5-Zimmerwohnung aus 2006 in Sachsenheim - SUPER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,74 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoher Wohnkomfort im Alter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung in der 4. Etage, 78 m² 2 Balkone sofort frei, nahe Marienplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE - zentral gelegene Maisonettewohnung auf ca. 94qm mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
** Im Frühsommer auf der eigenen Terrasse sitzen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Zukunft! 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Zuffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage am Eichenhain-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87,32 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Schorndorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,08 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.