Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 1/2 Zimmer ETW (A1) im EG mit Südterrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
324.350 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot auch für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
333.400 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Gelegenheit von PRIVAT!!! Helle und sehr gut geschnittene 3-Zi-Whg in Stgt-Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 4-Zimmer Wohnung in Aussichtslage von Esslingen-Hohenkreuz
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.