Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hüttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase mit Panoramablick in Reichenbach an der Fils!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
3
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Gartenanteil!! Beste Südlage: 3,5-Zi-Neubau-Wohnung mit 91 qm Wohnfläche, Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,91 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Vorteile: Helle Wohnung mit Garten, citynah gelegen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
529.800 € (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Alter mit Style und Design - Hausmeisterservice inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
539.950 € (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Aufzug im EG eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer für Ihr persönliches Wohnglück!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.