Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Sofort verfügbar - in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoßwohnung mit viel Platz in Kupferzell
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-ETW im 4-Familienhaus mit Balkon, Garage und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.