Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
284.168,25 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Hell gestaltete Wohnung mit praktischen Schnitt, Balkon & Garage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Penthouse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
589.800 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann man sich wohlfühlen ! 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM IN WN-HOHENACKER - 2,5-Zimmer Wohnung mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. mit Terrasse und Garten , Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***** Wunderschöne 3 - Zimmer mit Balkon Eigentumswohnung im Zentrum von Kornwestheim *****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung auf 2 Ebenen mit Traumblick ins Naturschutzgebiet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Reichenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.