Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aichwald-Aichschieß: Moderne 3,5-Zimmer Wohnung Haus-in-Haus-Konzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (A-08)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,41 m²
Kaufpreis
491.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Schöne 3,5-Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
437.500 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
531.832 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,76 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.