2251 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 226

2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Immobilien-Sparbuch als sorgenfreie Geldanlage!

Immobilien-Sparbuch als sorgenfreie Geldanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21
Kaufpreis
299.000 (7.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in geschickter Lage von Weil im Schönbuch

Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Kaufpreis
299.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi-DG-Wohnung in 2-Familienhaus mit großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
299.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang

Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
299.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Attraktive 3 Zimmer Wohnung inklusive Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Korb

Helle Dachgeschosswohnung in Korb
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
299.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16
Kaufpreis
299.000 (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 226