Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Max-Eyth-Straße 4, 74626 Bretzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge, helle 2,5-Zimmer-ETW mit großem Balkon und Carport in Scharnhausen - bereits frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Ökologisch - Hochwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
618.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***** Wunderschöne 3 - Zimmer mit Balkon Eigentumswohnung im Zentrum von Kornwestheim *****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. mit Terrasse und Garten , Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! RENDITESTARK VERMIETET: 3-Zi.-Whg. in Bad Cannstatt, komplett modernisiert inkl. Stellplatz !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung auf 2 Ebenen mit Traumblick ins Naturschutzgebiet!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.