5233 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 524

Freundliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Logenplatz: zentral gelegene 4,5-Zimmerwohnung in top saniertem Mehrfamilienhaus!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Exclusive stufenlose Etagenwohnung mit drei Balkonen

Exclusive stufenlose Etagenwohnung mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
786.000 (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Aufzug

4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:

*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
345.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
380.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" Penthouse mit Dachterrasse auf 90 m²

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
385.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
391.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 524