5233 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 524

Neubau 3-Zimmer-Wohnung, Aufzug, Fußbodenheizung, elekt. Rollläden, Einzelgarage, Bezugsfertig

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
544.000 (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
245.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Böblingen Süd

Sonnige 2-Zimmer Wohnung in Böblingen Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
250.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Schick renovierte 2-Zimmer EG-Whg. mit neuen Bad u. pfiffigen Grundriss inkl. Loggia+Terrasse+TG

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
194.800 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

***3,5-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung und großem Gartens***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles

Ruhige Lage  - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
269.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - Neubauwohnungen - Baubeginn erfolgt!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
402.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
368.000 (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in erstklassiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
359.000 (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 524