5233 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 524

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" Penthouse mit Dachterrasse auf 90 m²

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
385.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Mehrgenerationen-Wohnpark BA II Nattheim

Mehrgenerationen-Wohnpark BA II Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
320.400 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!

WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Neue Mitte Kleingartach - Neubauwohnungen - Baubeginn erfolgt!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
407.000 (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Sonniges Zuhause

Sonniges Zuhause
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
495.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage von Stuttgart-Vaihingen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
374.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Attraktiv in Bestlage Wohnen

Attraktiv in Bestlage Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
414.800 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 524