5233 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 524

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)

NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
479.000 (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Eislingen , KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., EG, Terrasse, Keller, Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
403.623 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit großer Dachterrasse zum Kauf in Stuttgart

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
570.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung mit herrlicher Aussicht als Kapitalanlage mit hohem Rücklagenanteil!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,68
Kaufpreis
239.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Charmante 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
599.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21
Kaufpreis
345.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist - schicke Maisonettewohnung mit Balkon!

Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist -  schicke Maisonettewohnung  mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,05
Kaufpreis
320.000 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Sehr gepflegte und sonnige 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Feldrandlage von Heumaden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
524.800 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

++ Schöne und geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im Grünen ++

++ Schöne und geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im Grünen ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
453.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 524