5233 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 524

3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen

3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08
Kaufpreis
582.848 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
360.000 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER UND INVESTOREN AUFGEPASST / SOFORT BEZUGSFREI !

KAPITALANLEGER UND INVESTOREN AUFGEPASST  / SOFORT BEZUGSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 6«

Zimmer
3
Wohnfläche
88,59
Kaufpreis
623.000 (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung nähe vom Südheimer Platz!

Schöne 3 Zimmer-Wohnung nähe vom Südheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
535.000 (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
86,45
Kaufpreis
434.600 (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

"3 plus 1" - 3-Zimmer-Wohnung plus Extrazimmer in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
320.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 524