3712 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 372

Les39/ Gartengeschosswohnung 04

Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25
Kaufpreis
409.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen

2 x 5 Familienhaus - Rechts vom Hainbach Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Kaufpreis
409.000 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - Limes Quartier - Beste Lage in Öhringen

Eigentumswohnung - Limes Quartier - Beste Lage in Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
409.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Gemütliche Maisonettewohnung in schöner Wohnlage

Gemütliche Maisonettewohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
409.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Schöne ruhige 4 Zimmer-Wohnung - sofort zu beziehen !

Schöne ruhige 4 Zimmer-Wohnung - sofort zu beziehen !
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
410.000 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung

Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
410.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,29
Kaufpreis
410.000 (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Schöne provisionsfreie 4,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lorch.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
410.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum

Helle 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
410.000 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

ETW 25 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-DG-Whg. mit Balkon - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
410.000 (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 372