Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Neuer Preis!!! Gepflegte 3,5 Zimmer Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz nähe Scharnhauser Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-06)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben in Aalen Wohnung 6 im 1. OG und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,09 m²
Kaufpreis
526.904 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Wohnung mit Südgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
529.800 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen in Gemmrigheim - Maisonettewohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Familienfreundlich gelegene 3,5-Zi.-OG-Wohnung in Top Zustand"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zi Galerie Wohnung mit Sonnen-Balkon, schönem Blick und Einzel Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,75 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & modern! 3,5-Zi. Wohntraum mit großzügiger Terrasse & Gartenanteil! 360° Rundgang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
440.481 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.