2584 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 259

Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung

Teilmodernisierte Wohnung in Familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,85
Kaufpreis
329.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn

Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
103,95
Kaufpreis
295.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
198.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
275.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Leben in historischem Ortskern

Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Innenstadt-Wohnung zu verkaufen:Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
319.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!

Sie lieben alte Gebäude mit  Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung  in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:

New Living in Welzheim

New Living in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81,05
Kaufpreis
345.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52
Kaufpreis
269.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Murkenbach in Böblingen: Schöne 4 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
290.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 259