Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
*Provisionsfrei für Käufer* NEUBAU: moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia UND Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 4,5 Zimmerwohnung ++ca.127qm++ mit großem Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,47 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
306.500 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.400 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhig gelegenem Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein und bald schon Dein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.