Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Kirchheim/Neckar mit Balkon - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung – das ist Wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Fast wie ein Haus - Sonnige Wohlfühlwohnung in Ortsrandlage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen 3.5Zi Wohnung-76 m² (Einzugsbereit-Provisionfrei) Keine Makler bitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.