Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Geniale 4 Zi-Whg in ruhiger Sackgasse mit großer Südloggia !
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Leben im Herzen Spiegelbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-05)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,37 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, gepflegt, gut angebunden: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Uhingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit vier Zimmern, EBK und Keller in schöner und sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.