Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
S-Riedenberg: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, einem Süd-Balkon und Stellplatz in Neckarsulm
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schnäpchen im 3-Fam.Haus! 3-Zimmerwohnung in Merklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.