5233 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 524

*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
345.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Straßdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
391.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hausen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
380.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
310.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" Penthouse mit Dachterrasse auf 90 m²

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
385.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht mit schönem Dachbalkon nach Süden, in Kirchheim-Jesingen

Zimmer
3
Wohnfläche
89,98
Kaufpreis
475.000 (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer-Wohnung im 1.OG

Attraktive 4 Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
89,88
Kaufpreis
387.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige 4- Zimmer Wohnung

Einzigartige 4- Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,82
Kaufpreis
599.900 (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
89,72
Kaufpreis
227.700 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 524