Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
sehr gemütliche 3,5-Zi-Wohnung in zentraler Lage in Herrenberg mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die feine Kleine!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.