Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
***RESERVIERT***WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Helle 3,5-Zimmer Wohnung, modern und großzügig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
625.400 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bau begonnen - Moderne 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Oberboihingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zi.-Gartenwohnung mit Garage in kinderfreundlicher Wohnlage von Stetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern sie sich einen Ersteinzug. Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,63 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
438.100 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil: Denkmalgeschützte 3,5-Zimmer-Wohnung in absoluter Toplage des Stuttgarter Südens
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,43 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 1/2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3,5-Zimmer-DG-Maisonette mit großzügiger Galerie und Südwest-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
669.900 € (6.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Haus im Haus - tolle Splitlevel-Maisonette in S-Feuerbach ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.