Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, vermietete Maisionette-Wohnung in super Lage von Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit schönem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schick renovierte 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegte u. gut geschnittene 3-Zi.-ETW in Waiblingen (Korber Höhe)"
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Waiblingen Hohenacker zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.