Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart-Rot
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Horkheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung pur! 2-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon zum grünen Innenhof! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit Einzelgarage in Steinheim"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.